Главная/ Продолжаем учиться! :)/ Занятия и игры с детьми

Занятия и игры с детьми

«Видео-занятия»

С 25 мая 2020 года и ежедневно в 19.30 на телеканале «Рыбинск-40» в рамках проекта «Удивительный мир детства» транслируются занятия и игры для детей дошкольного возраста.

Каждый день – 2 занятия. Повтор занятий на следующий день в 9.00 и 14.00.

Приглашаем детей старшего дошкольного возраста, а также их родителей принять участие в увлекательных занятиях.

Расписание занятий:

25 мая

«Пальчиковый театр» – ведёт занятие Хитрова Ольга Валентиновна, учитель-логопед детского сада № 93

Экспериментирование «Интересное про соль» – ведёт занятие Тузова Татьяна Владимировна , воспитатель ГДДВ гимназии № 8 им. Л.Марасиновой.

26 мая

«Китайское-чаепитие» – ведёт занятие Капакина Екатерина Юрьевна, воспитатель детского сада № 31

«Артикуляционная гимнастика для постановки звука «Р» – ведёт занятие Махова Людмила Николаевна, учитель-логопед детского сада № 29

27 мая

Студия «Игрофон» – ведёт занятие Захарова Полина Сергеевна, воспитатель детского сада № 84

«Играем в Танграм» – ведёт занятие Курзина Елена Николаевна, воспитатель детского сада № 22

28 мая

«Рисуем потешные картинки» – ведёт занятие Гришина Ирина Александровна, воспитатель детского сада № 110,

Занятие по математике «Игры детей» – ведёт занятие Мерзлякова Яна Евгеньевна, старший воспитатель детского сада № 116.

29 мая

Аппликация «Черепашка» – ведёт занятие Новикова Наталья Вячеславовна, воспитатель детского сада № 29,

Рисование «Необыкновенное животное» – ведёт занятие Стромилова Юлия Сергеевна, воспитатель детского сада № 73.

1 июня

«Карандаш спешит на помощь» – ведёт занятие Белкова Юлия Николаевна, воспитатель детского сада № 114,

«Аппликация «Осьминожка» – ведёт занятие Коржева Марина Михайловна, учитель дефектолог детского сада № 10.

2 июня

«Изучаем правила дорожного движения» – ведёт занятие Жданова Светлана Александровна, воспитатель детского сада № 110,

Лепка «Паучок» – ведёт занятие Ломанцева Мария Александровна, воспитатель детского сада № 107.

3 июня

Рисование «Рисуем одуванчики» – ведёт занятие Молодцова Мария Викторовна, воспитатель детского сада № 22,

«Нотки здоровья» – ведёт занятие Дёмина Ирина Владимировна, музыкальный руководитель, Головина Екатерина Александровна, музыкальный руководитель, Головина Екатерина Александровна, воспитатель детского сада № 107.

4 июня

Изготовление куклы-марионетки – ведёт занятие Некрасова Ольга Николаевна, педагог-психолог детского сада № 10,

Ознакомление с окружающим «Собираясь в путь» – ведёт занятие Кируца Мария Михайловна, воспитатель детского сада № 106.

5 июня

Рисование «Удивительная кошка» – ведёт занятие Журавлёва Екатерина Олеговна, воспитатель ГДДВ гимназии № 18 им. В.Г. Соколова,

«Занимательный Танграм» – ведёт занятие Семичева Юлия Витальевна, воспитатель ГДДВ гимназии № 8 имени Л.М. Марасиновой.