Главная/ Продолжаем учиться! :)/ ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ

Открытые интернет-ресурсы для детей и родителей. Полезные интернет-ресурсы и городские онлайн-сервисы для московских семей и педагогов.
«Сказки для детей» раздел электронной версии журнала «Костер» посвященный сказкам. На сайте содержится полная коллекция детских сказок: русские народные, шведские, классические сказки русских и зарубежных авторов.
Когда все дома: от хаоса к порядку.
Family Tree - сообщество поддержки семьи. Детская и семейная психология, вебинары и живые вдохновляющие встречи, безопасное пространство общения.
Сайт «Библиотекарь».> Пример наиболее полного электронного альбома: «Жизнь и творчество великих художников». Репродукции любых картин любых авторов. Полный рассказ об картине и биография автора.
Памятки и рекомендации для студентов, школьников, дошкольников и родителей в период самоизоляции.
Памятка для родителей «Нетрадиционные техники рисования для детей дошкольного возраста». Автор: Конеева А.В., д/с № 84.