Главная/ ЗУНресурс: время с пользой/ Ресурсы по направлениям: техническое

Техническое направление

Телестудия роскосмоса

Космос для детей

Просветительский проект, благодаря которому вы получите актуальную информацию и новые знания о космосе. Пространство для самообразования и выбора профессии в мире космической деятельности.

Журнал "Квантик"

Журнал посвящён занимательным вопросам и задачам по математике, лингвистике, физике и другим естественным наукам. Вы узнаете много интересного об окружающем мире!

Креативная физика для детей и их родителей

Cайт посвящен физике, опытам дома с детьми, а также научным сказкам.

Клуб любителей математики

Здесь Вы сможете быстро и легко выучить Таблицу Умножения, «прокачать» свои навыки устного счета, либо просто с интересом и пользой провести время.

Классная физика

Этo caйт для тex, ктo любит физику, учитcя caм и учит дpугиx. Интepecныe мaтepиaлы пo физикe для шкoльникoв, учитeлeй и вcex любoзнaтeльныx.

Онлайн-форум

С 6-7 ноября 2021 года ООО ГИКЗ проводит бесплатный онлайн-форум "IT-галактика" для учащихся 9-11 классов